Информация о материально-техническом обеспечении

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры «Красный Электрик» располагает зрительным залом площадью 140 м2 на 112 посадочных мест, просторным фойе площадью 27,9 м2, кроме этого, в Доме культуры имеется два комплекта современного, профессионального звукового и светового оборудования для обеспечения внутренних, уличных, и выездных мероприятий.

Для занятия творческих коллективов, студий и кружков, предусмотрены учебные классы общей площадью 53,5 м2, которые оборудованы магнитными досками, партами, музыкальными инструментами, и шкафами для хранения обучающих материалов.

Для занятия кружков декоративно-прикладного творчества, проведения тематических встреч и выставок для разновозрастных категорий наших посетителей, в Доме культуры функнионирует просторный малый зал площадью 73,8 м2, оборудованный стеллажами, столами, стульями и пресс-воллом.

Отчет о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества на 1 января 2021 года

Отчет о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества на 1 января 2020 года

План земельного участка