Познавательная программа "День театра"

27 марта мы отмечаем Международный день театра.

Театр-это особый мир сказки, фантазии и чудес! Уже много веков театр радует, восхищает и удивляет зрителей, ради которых актеры выходят на сцену.

21 марта в фойе КЦ "Красный Электрик" руководителем театральной студии "БРАВО" Коровкиной Р.Н. с учащимися ЦО № 12 была проведена познавательная программа "День театра".

Дети с удовольствием погрузились в завораживающий мир театра, перевоплотившись на время в настоящих актеров. Ребята прикоснулись к миру театра, рассмотрев составляющие актерского мастерства: мимику, пластику, умение войти в образ, сценическую речь.

Это мероприятие подарило ребятам радость встречи с прекрасным искусством, оставив массу положительных эмоций и впечатлений.