Праздничный концерт-награждение, посвященный Дню работника культуры

25 марта в России отмечается День работника культуры. Это профессиональный праздник представителей всех сфер искусства, которые возрождают общенациональное наследие, сохраняют и приумножают культурное богатство страны.

В этот день принято чествовать деятелей искусства, культуры - всех, кто занят творческой профессией.

31 марта 2023 года в Районном Доме культуры состоялся праздничный концерт-награждение, посвященный этому празднику.

Сотрудники КЦ "Красный Электрик" Мельников Евгений Николаевич, Мельникова Любовь Викторовна, Пронин Станислав Викторович и Ижиков Евгений Владимирович удостоились благодарственных писем Московской областной Думы и Совета депутатов Богородского городского округа за многолетний плодотворный труд и значительный вклад в развитие культуры и искусства.

О каждом из них можно говорить долго, но красноречивее любых слов - их творчество, меняющее жизнь к лучшему, помогающее думать, расти и развиваться!