Выставка участников клубного формирования "Сделай Сам" "Победный май"

5 мая 2023 года в Культурном Центре "Красный Электрик" открылась выставка работ участников клубного формирования "Сделай сам" "Победный май".

День Победы - один из самых великих праздников в истории нашей страны. В этот день мы вспоминаем подвиги наших дедов и прадедов, которые освободили свою землю от немецко-фашистских захватчиков.⭐

⚡На открытии выставки Пронин Станислав Викторович представил работы участников, рассказал о детализации диорам и моделей.
Собравшиеся исполнили всеми любимую песню военных лет "Катюша", вложив в исполнение душу и самые позитивные эмоции.
Мы обязаны сохранить историю о войне 1941-1945 г.г.в подлинном виде, защищать честь и память о наших предках.