Отчетный спектакль театральной студии "БРАВО" "Мамина слезинка"

Сердце матери отзывается на всякое событие в жизни детей - будь это горе или радость, счастливая или несчастная перемена на их жизненном пути. Слезы ее святы и трогательны, как и радость - и то и другое идет из глубины души, живущей жизнью детей.
А многие ли дети умеют ценить эту любовь и эти слезы?
Сила материнской любви, забота о своих детях даже в разлуке и ссоре с ними - вот главный смысл спектакля "Мамина слезинка" по пьесе Софьи Прокофьевой театральной студии «БРАВО" ( руководитель Коровкина Р.Н.), премьера которого состоялась 11 мая 2023 года в Культурном Центре "Красный Электрик".
Наши юные артисты блестяще справились с образами героев, тронув до слез многих зрителей в зале.
Мы поздравляем ребят с премьерой и с нетерпением ждем новых постановок!