Праздничный концерт ко Дню Росии

Родина – значит родная, как мать и отец. Родина – это место, где мы родились, страна, в которой мы живём. А любовь к России у каждого из нас начинается с любви к местам, где ты родился и живёшь.
В преддверии Дня России, дня величия нашего государства, в Культурном Центре "Красный Электрик" прошел концерт, посвященный этому празднику.
Гостей на площади Культурного Центра своим творчеством радовали солистки : Алёна Журавлева, Василиса Щепотьева, Софья Дубинина, Анастасия Степанова, Полина Ванеева, Анна Топоркова, Диана Байрам, Анна Потапова , солисты ансамбля "Богородские узоры".
Поздравляем всех россиян с праздником! Желаем мирного и голубого неба! Пусть в ваших сердцах всегда будет солнце и праздник. Семьи будут счастливыми и здоровыми. И страна будет богата во всех отношениях!