Игровая программа "На абордаж"

Бесстрашные мореплаватели, бороздящие бескрайние морские просторы, поиски давно забытого клада, авантюры и приключения, послания в бутылках и корабли под чёрными парусами.
Всё это будоражит фантазию малышей, нравится и мальчикам и девочкам всех возрастов.
Попутный ветер, набитый сокровищами трюм и никаких серых будней – сплошные приключения. Да, иногда волнительные, но так еще веселее!
28 июля 2023 года, в разгар школьных каникул, Культурный Центр "Красный Электрик" провел для детей шуточную игровую программу "На абордаж".
В своём плавании, под руководством бесстрашного капитана Джона Сильвера (в роли которого выступил заведующий культурно-массовым сектором Пронин С.В.), ребята попадали в самые разные ситуации: преодолевали трудности, работали в команде, спасались от разъярённых акул и открывали новые острова.