"Красный Электрик друзей собирает"!

День микрорайона Красный Электрик традиционно является одним из любимых праздников его жителей. Ведь место, где мы родились, учились, влюблялись, создавали семьи - навсегда останется в нашем сердце!
5 августа 2023 года на площади Культурного Центра прошло праздничное мероприятие, посвященное 72-летию микрорайона Красный Электрик.
Традиционно череду мероприятий открыло возложение цветов к камню первостроителей - это дань памяти тем, чьим трудом зарождался и преобразовывался посёлок.

Для самых маленьких жителей микрорайона на площади Культурного Центра прошла игровая программа "Малая Родина". Ребята с удовольствием поиграли в игры, приняли участие в эстафетах.

От имени Главы администрации Богородского городского округа поздравить жителей с этим замечательным праздником приехал заместитель Главы администрации БГО Пастухов Сергей Петрович. Он обратился к присутствующим с приветственным словом и вручил первостроителям поселка и юбилярам благодарственные письма и памятные подарки.
Лучшие в своей профессии и активные жители микрорайона не остались без внимания. Их торжественно поздравил житель микрорайона Красный Электрик, директор ООО "Рогожи" Пушенок Олег Михайлович.
Праздничную концертную программу продолжили выступления творческих коллективов и солистов : студии спортивно-бального танца «Fantazy», Ансамбля русской песни «Звонница» (МУК «РДК»), Елены Басовой (МУК "РДК"), Екатерины Клепановой (студия мюзикла «Триумф» МУК «РДК»), солиста латино-джаз проекта «Эль Коктейль» Станислав Грицетти, Ирины Климовой (МУК «Ногинский центр культуры и творчества «Глухово»), Козловой Марины,Татьяны Родионовой (студия «Лель» МУК "РДК"), Виктории Демьяновой (танцевальная команда «DARK HORSE»), Лидии Котляковой и Светланы Мановицкой (Клуб любителей популярной песни «Поющие сердца»), вокального ансамбля "Вечерушки".
Завершились гуляния праздничной дискотекой под зажигательные хиты!