Участие фольклорных ансамблей Культурного Центра "Красный Электрик" в фестивале "Богородская рогожка"

2 сентября 2023 года в Богородском городском округе прошел фольклорный фестиваль "Богородская рогожка", в котором приняли участие коллективы, являющиеся носителями и продолжателями народных традиций.
Участие в этом фестивале стало доброй традицией для фольклорных ансамблей Культурного Центра "Красный Электрик".
Задорными песнями, казачьими плясками детский ансамбль казачьей песни "Богородские казачата" открыл фестиваль .Череду выступлений подхватили солистки ансамбля "Златоцвет", исполнив традиционные народные песни.
Продолжил выступление детский фольклорный ансамбль "Златоцвет", передав всю красоту русской песни в ее многоголосом исполнении особой напевностью и мелодичностью.
Завершил блок выступлений фольклорный ансамбль "Богородские узоры", исполнив лирические, плясовые и патриотические песни.
Море эмоций и позитива получили участники и зрители этого душевного фестиваля.