Концерт в филиале госпиталя Бурденко

По сложившейся традиции, 28 сентября 2023 года в филиале госпиталя Бурденко для военных, раненных в ходе проведения специальной военной операции на Украине, и находящихся на лечении, состоялся концерт.
Сейчас, как никогда, нашим ребятам необходима эмоциональная и психологическая поддержка.
Перед бойцами выступили заведующий культурно-массовым сектором КЦ "Красный Электрик" Пронин С.В. и Председатель литературного объединения «Лира» Елена Глебова-Павлова, исполнив музыкальные композиции.
Помимо творческих номеров, нами были доставлены и творческие подарки - рисунки, написанные школьниками МБОУ ЦО № 12, куклы-берегини, изготовленные руководителем кружка "Мастерица Сереченко Г.А.
Мы желаем нашим раненым бойцам крепкого здоровья, сил, терпения и выдержки, неиссякаемой жизненной энергии и исполнения всех самых заветных желаний! И, конечно же, скорейшего выздоровления и возвращения в родные дома!