Танцевальная программа "Осенний движ"

27 октября 2023 года в Культурном Центре "Красный Электрик" прошла игровая танцевальная программа "Осенний движ", провел которую заведующий культурно-массовым сектором Пронин С.В.
Яркая светомузыка, заводные песни и хорошее настроение – вот что нужно для проведения детской программы, ведь это не только прекрасная возможность повеселиться от души, но также возможность поиграть в веселые и забавные игры, поучаствовать в конкурсах.
Свои таланты и возможности дети продемонстрировали в играх и конкурсах: "Театральный экспромт", "Зарисовки осени", "Осенние забавы", "Я начну, а ты продолжи", получив заряд бодрости и море положительных эмоций.
Завершилось мероприятие веселой дискотекой с зажигательными хитами!