Концертная программа "Под звуки нежного романса"

17 ноября 2023 года именно этой концертной программой дан старт проекту выездных творческих мероприятий МУК "НЦКТ "Глухово" "Культурный транзит", автором и куратором которого является художественный руководитель МУК "НЦКТ "Глухово" Климова Ирина Львовна.
Премьерной площадкой для выступления был выбран Культурный Центр "Красный Электрик". В элегантном и мрачноватом зале гостей вечера окутала атмосфера таинства, наполненная нежностью и страстью романса.
Со сцены Культурного Центра "Красный Электрик" звучали самые знаменитые и всеми любимые романсы в исполнении Светланы Щербаковой, Лидии Котляковой, Светланы Мановицкой, Анастасии Ершовой, Ларисы Пантелеевой, Валерия Червякова, Юрия Саакянца
Валерия Аверичева.
Мы выражаем артистам искреннюю признательность, желаем творческих успехов и нескончаемого вдохновения!