Участие Дианы Байрам во IV Всероссийском конкурсе исполнителей популярной отечественной песни "Богородская Лира"

18 ноября 2023 года солистка студии эстрадного вокала "Карамель" Культурного Центра "Красный Электрик" (руководитель Терещенкова Д.А.) Диана Байрам приняла участие в IV Всероссийском конкурсе исполнителей популярной отечественной песни "Богородская Лира" в МУК "Районный Дом культуры" и завоевала звание дипломанта III степени, исполнив музыкальную композицию "Ветер перемен".
«Ветер перемен» - это добрая по своему характеру песня, имеет весьма глубокий смысл. Человеческая жизнь – это непрерывная череда самых разных событий. Одни настолько значимые и яркие, что вызывают у человека массу положительных эмоций, а другие напротив порождают мрачное настроение.
Мы желаем Диане творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!