Мастер-классы в Районном доме культуры

18 ноября 2023 года в Районном Доме культуры прошел IV Всероссийский конкурс исполнителей популярной отечественной песни "Богородская Лира".
Руководитель изо-студий "Акварель" и "Палитра" Климова О.А. и руководитель кружка декоративно-прикладного искусства "Мастерица" Сереченко Г.А. провели для участников и гостей конкурса мастер-классы.
Уникальный аквагрим в исполнении Климовой О.А., выполненный на лицах участниц конкурса, позволил им перевоплотиться в удивительный образ, представленный на сцене.
Сделанные под чутким руководством Сереченко Г.А. веселые мышки из бумаги, стали своего рода талисманами для детей, ведь мышь - настоящий вдохновитель и показательный пример настойчивости и выносливости. Она помогает оценить свои возможности и справиться с преградами на пути к успеху.
Мы поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов и побед!