Выставка работ участников изо-студий "Акварель" и "Палитра"

День матери - один из самых замечательных и трогательных праздников, ведь мама- это самый родной человек, ближе которого никого на свете нет.
Мамина любовь и забота творят чудеса, спасают от всех горестей и бед, отводят печали и проблемы, лечат и защищают в любом возрасте.
В преддверии этого замечательного праздника для наших самых-самых любимых и родных участники изо-студий "Палитра" и "Акварель" (руководитель Климова О.А.) представили свои работы на выставке "Мама милая моя".
Каждая детская работа уникальная, ведь в нее вложена вся искренность, любовь и нежность.
Милые мамы! Мы поздравляем вас с наступающим праздником и желаем вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья, любви и благополучия!