Литературно-игровая программа "В стране сказок"

10 февраля памятная дата для всего русского народа, ведь в этот день, в далеком 1837 году, от смертельного ранения скончался величайший русский поэт А.С. Пушкин.
На сказках А.С. Пушкина воспиталось не одно поколение, ведь творчество поэта стало неотъемлемой частью русской культуры.
В преддверии этой даты, на базе МБОУ ЦО № 12 , заведующий культурно-массовым сектором Пронин С.В. провел литературно- игровую программу "В стране сказок".
Ребята узнали о жизни и гибели великого поэта, вспомнили любимые произведения,отгадывали загадки и даже поиграли в театр-экспромт, героями которого стали персонажи известных сказок А.С. Пушкина.