Концертная программа в госпитале

Патриотизм, любовь и преданность - это те качества, которые всегда ценились у русского народа, поэтому в России трудно найти семью, где бы не было своих героев, проливших кровь на поле сражений за Родину.

В преддверии Дня защитника Отечества, заведующий культурно-массовым сектором Пронин С.В. в составе инициативной группа "Добрынка" , посетил филиал госпиталя им. Бурденко Н.Н., где находятся на лечении бойцы, получившие ранения в ходе специальной военной операции.

Стихи, поздравления и, конечно же, песни, звучали в исполнении Пронина Станислава Викторовича, председателя литературного объединения «Лира» Елены Глебовой-Павловой, Куляевой Евгении Владимировны (МУК НЦКТ "Глухово") для наших защитников. Милыми сердцу сувенирами стали рисунки, написанные учащимися 7 классов МБОУ ЦО № 5 имени Героя России Максима Сураева г. Ногинска и КЦ СОР "Богородский" (отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ).
Гости показали не только творческие номера , но и раздали подарки, собранные в рамках проводимой акции. Очень отрадно, что с каждым разом желающих порадовать ребят становится все больше. В этот раз к нам присоединились МУК "Молзинский сельский Дом культуры" и "Ногинское мороженое".

Отдельно хотелось бы отметить Тарасову Наталью, которая не только балует ребят домашними угощениями, но и ведет сбор средств, на которые оперативно закупает и передает в госпиталь необходимые лекарственные средства.

От всей души мы поздравляем с наступающим праздников наших Защитников и желаем им скорейшего выздоровления! Очень хотим, чтобы вы скорее вернулись в свои семьи. Мы вас любим, мы вас ценим и верим в вас!