Участие Сереченко Г.А. в XIII Отрытом окружном фестивале песни "Мы из песенной Руси"

В одном из наиболее ярких и заметных событий в культурной жизни Богородского городского округа - XIII Отрытом окружном фестивале песни "Мы из песенной Руси" приняла участие Руководитель кружка декоративно-прикладного творчества "Мастерица" Сереченко Г.А.
Её участие в фестивале не случайно. Фестиваль стал не только праздником музыки, но и возможностью для детей и подростков участвовать в различных мастер-классах.
Под руководством Галины Анатольевны ребята изготовили сувенир "Сердце России". Такое сердечко на палочке, выполненное в технике "аппликация" в цветах российского флага, дети с удовольствием взяли на прогулку в праздничный день, чтобы выразить свои чувства к Родине.