Караоке-вечеринка

Караоке-вечеринка для детей, посещающих пришкольный лагерь МБОУ ЦО № 12, прошла 24 июня 2024 года в Культурном Центре "Красный Электрик".
Ведущая вечеринки, руководитель коллективов эстрадного вокала «Карамель» и «Сила голоса» Соловьева Д.А., подготовила для детей различные конкурсы - "Музыкальная викторина", "Угадай и спой песню по картинке", "Крокодил", "Песня-перевёртыш".
Ребята от души веселились, угадывая песни своих любимых исполнителей, пародируя известных певцов.
На удивление не сложным оказался для ребят конкурс с песнями-перевёртышами. Ребятам не составило труда узнать знакомую песню, в которой слова и музыка звучали в обратном порядке.
Ну а в конце мероприятия ребята "оторвались" от души, исполнив в караоке свои любимые песни!