Программа праздничных мероприятий, посвящённых 76-й годовщине Победы

9 мая прошли торжественные мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы.
Состоялся митинг у обелиска Воинской славы. Память павших почтили возложением цветов к памятнику погибшим героям и минутой молчания. По окончании митинга в Доме Культуры «Красный Электрик» прошли литературные чтения «Во славу Победы посвящаем» и праздничный концерт «Весна Победы!», приуроченный к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. В концерте приняли участие коллективы и солисты Дома Культуры, а также гости программы: фольклорный ансамбль «Заря», Грасенкова Нина Вячеславовна, Варварина Елена Леонидовна, Молодцов Олег Васильевич, Давыдова Светлана Николаевна, Леонова Светлана Владимировна и Леонов Лев.