День микрорайона-2024

Микрорайон Красный Электрик празднует свою 73-ю годовщину со дня основания!
3 августа состоялась праздничная программа, посвященная этой замечательной дате.
По традиции сложившейся годами, первостроители и жители микрорайона Красный Электрик возложили цветы к камню первостроителей, где прошел торжественный митинг.
В рамках праздника на площади были организованы различные мастер-классы, ярмарка мастеров, выставки, аттракционы и конечно различные угощения. Самые юные гости нашего праздника раскрашивали мелками цифру 73, придавали ей новые праздничные оттенки. Так же поздравлял наших жителей милый ушастик - Чебурашка. Каждый гость имел возможность обнять и сфотографироваться с нашим другом.
Поздравить первостроителей и активных жителей микрорайона приехал депутат фракции "Единая Россия" Богородского городского округа Пушенок Олег Михайлович. Он обратился к присутствующим с приветственным словом и вручил первостроителям поселка и активистам благодарственные письма и памятные подарки.

Продолжилось торжество праздничным концертом с участием коллективов со всего Богородского округа: солистка студии "Карамель" Диана Байрам, хореографический коллектив "РитМикс" (Буньковский сельский культурно-спортивный комплекс), Екатерина Мельникова и Александр Кирюшин, солистки вокальной студии "Лель" Ксения Баркевич и Уланкина София (МУК "РДК"), студия спортивных и бальных танцев "Fantazy", танцевальная команда "Sea snake" (Молодежный центр "Юность"), народный ансамбль "Звонница" (МУК "РДК"), ВИА "Герои нашего времени" (Сельский дом культуры "Ямкино"), вокальный ансамбль "Вечёрушки", рок-группа "Идем на свет".
Завершились гуляния праздничной дискотекой под зажигательные хиты!