"День открытых дверей"

31 августа в нашем Культурном Центре прошел День открытых дверей.
Познакомиться с работой всех кружков и творческих объединений учреждения в этот день смогли все желающие.
На экране демонстрировалась видео-презентация творческих коллективов Культурного Центра.
Коллектив спортивного бального танца "FANTAZY dance club" и вокальный коллектив "Карамель" представили свои лучшие номера, порадовав публику.
Каждому из гостей была предоставлена возможность пообщаться с руководителями коллективов и кружков, узнать, как будут проходить занятия и записать ребенка на первое занятие.
Мы приглашаем новых друзей, желающих влиться в дружную, творческую семью, чтобы заниматься творчеством, развивать свои способности, принимать участие в различных конкурсах, фестивалях, праздниках.