V Окружной конкурс вокального искусства «Открытие»

28 сентября в Районном Доме культуры прошел V Окружной конкурс вокального искусства «Открытие».
Впечатляющие выступления талантливых участников наполнили зал невероятной энергией. Неповторимые истории и песни, в исполнении детей, заставили всех присутствующих переживать за каждого и радоваться вместе с ними их успехам.
Компетентное жюри высоко оценило воспитанников Культурного "Центра "Красный Электрик", отметив их выступление заслуженными наградами.
Номинация «Эстрадный вокал»:
Возрастная группа: до 6 лет
Гран-при. Мирослава Расторгуева - «Мой папа хороший»
Лауреат II степени. Дарья Голубняк - «Бабка-Ёжка»
Возрастная группа: 9-11 лет
Дипломант III степени. Алена и Кристина Мягковы - «Мы маленькие дети»
Дипломант IV степени. Арсений Слободской - «Моя Россия»
Возрастная группа: 18-24 лет
Лауреат III степени. Диана Байрам - «Замок из дождя»
Мы от всей души поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем всегда двигаться вперед, не останавливаясь на достигнутом! Пусть ваша счастливая звезда всегда помогает вам покорять любые вершины!